День университета

Сегодня — День Университета!

Друзья! Сегодня мы все принимаем поздравления, студенты и магистранты, преподаватели и сотрудники ГГТУ, ведь сегодня праздник нашей alma mater, День университета!

Конечно, в этом году праздники стали другими — в кампусе тихо, педагоги на своих рабочих местах, проводят видеосеминары и лекции, организуют он-лайн практикумы, студенты далеко от аудиторий. Но праздник нас объединяет, как объединяет нас всех это имя — Государственный гуманитарно-технологический университет!

Мы гордимся 80-летней историей нашего вуза, его сегодняшними достижениями, уверены в новых успехах.

С праздником, дорогой университет, с праздником, коллеги и друзья!

Сегодня день университета начался с небольшого концерта, на котором студенты прочитали стихи-;поздравления, а песни вокального ансамбля «Экспромт» звучали в честь этого дня.