(496) 415-35-89
(499) 955-25-20 (доб.  371, 372)

Памяти павших

Фото

9 декабря в нашей стране памятная дата — день героев Отечества в России. Это дань благодарности и уважения всем совершившим подвиги во славу Родины. В каждую эпоху есть свои герои—это люди, которые отважно защищали своё Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны. Многие из них пожертвовали своей жизнью во благо Родины. Сегодня мы вспоминаем подвиги героев Отечества от былинных богатырей до героев России наших дней. Этой дате была посвящена страничка истории нашей страны.

В рамках этого дня ПЭК объявляет конкурс «Памяти павших». Прочитайте любимое стихотворение или отрывок из прозы, запишете на видео и пришлите, нарисуйте рисунок, создайте презентацию, напишите эссе! Ждем ваших работ!

Template by Tumaliev.ru