Защитник Отечества 2021

17 февраля в спортивном зале ПЭК ГГТУ проходила дистанционная военно-спортивная игра «Защитник Отечества 2021», посвященная Дню защитника Отечества. Команда ПЭК демонстрировала умения в задании «Смотр строя и песни». Ребята соревновались в гиревом спорте, упражнении «Газы», эстафете по транспортировке пострадавшего к месту, упражнении «Попади в цель». Команда продемонстрировала хорошую физическую подготовку, взаимовыручку и умение выполнять поставленную задачу.

Олимпиада по математике для студентов 1 курсов

В рамках декады общеобразовательных дисциплин в ПЭК ГГТУ прошла олимпиада по математике для студентов 1 курсов. Оригинальные задания, основанных на базовом и повышенном уровнях ЕГЭ позволяют студентам увидеть пробелы в знаниях, которые они успеют подтянуть до следующего года, когда у студентов будет возможность сдать ЕГЭ.

В ногу со временем!

Фото

На базе ПЭК ГГТУ 18 февраля 2021 года был представлен опыт реализации федерального проекта «Молодые профессионалы».

Открытый урок по истории

Фото

В рамках декады общеобразовательных дисциплин прошёл открытый урок истории в гр. ЭКБУ20А, посвящённый С. Т. Морозову. Провел урок В. А. Фотин, экспертом открытого урока был преподаватель истории А. В. Толстов.

Программы воспитания в СПО

Фото

Преподаватели ПЭК ГГТУ приняли участие в вебинаре ФИРО «Программы воспитания в СПО».