(496) 415-35-89
(499) 955-25-20 (доб.  371, 372)

В краеведческом музее

Фото

Традиционно в рамках декады общеобразоватедьных дисциплин, студенты 1 курса посещают экспозицию городского Краеведческого музея. Сегодня экскурсия в музей состоялась для студентов гр. СИС20А с классным руководителем И. А. Капустиной и преподавателем И. А. Гаврищук.

Фото

18.02.2021 года в ПЭК ГГТУ состоялась встреча, приуроченная к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с экспертом отдела гражданской обороны администрации Орехово-Зуевского городского округа Д. А. Павловым и старшим инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Орехово-Зуевскому г. о. Главного управления МЧС России по МО В. С. Кузьмичевым. В ходе мероприятия была проведена профилактическая работа по безопасному поведению на льду, были продемонстрированы видеофильмы «Осторожно! На лед не выходить», продемонстрированы средства тушения пожаров и их правильное использование. В ходе беседы ребята активно задавали вопросы.

Цифровое волонтерство

Фото

В рамках реализации федерального проекта «Образование» на базе ПЭК ГГТУ реализуется ещё один важный социальный проект — «Цифровое волонтерство». Совместно с Советом ветеранов Орехово-Зуевского г.о. разработана программа обучения цифровой грамотности лиц пенсионного возраста.

Олимпиада по математике

В рамках декады общеобразовательных дисциплин 19 февраля 2021 года в ПЭК ГГТУ студенты 2 курса приняли участие в олимпиаде по математике.

Template by Tumaliev.ru