Мы познаем мир

2 апреля в ПЭК ГГТУ в целях приобщения обучающихся к проектной и поисковой деятельности для обучающихся 1 курса была организована и проведена конференции «Мы познаем мир», на которой они защищали свои индивидуальные проекты по общеобразовательным дисциплинам.

Олимпиада по математике в ГГТУ

Фото

В рамках Международного научного фестиваля молодежного проектирования 2021 студенты ПЭК ГГТУ приняли участие в олимпиаде по математике, которая прошла на факультете физики, математики и экономики ГГТУ.

Защита проектов

В Промышленно-экономическом колледже прошли защиты индивидуальных проектов студентов первых курсов.

Путь к счастью

Беседа «Путь к счастью» была продолжена на классном часе в гр. ИСП.18А со специалистом по работе с молодежью МУ «Молодежный клуб» Труфановым Александром.

Бабушка рядышком с дедушкой

Фото

Бабушка рядышком с дедушкой, «скайпятся» с внуками вместе! Это не шутка, а результат работы «цифровых волонтёров» ПЭК ГГТУ на базе Промышленно-экономического колледжа ГГТУ в рамках федерального проекта «Образование».