Мы познаем мир

Фото

2 апреля в ПЭК ГГТУ в целях приобщения обучающихся к проектной и поисковой деятельности для обучающихся 1 курса была организована и проведена конференции «Мы познаем мир», на которой они защищали свои индивидуальные проекты по общеобразовательным дисциплинам.

В секции «Здоровый образ жизни» были представленны проекты по химии, биологии, основам безопасности жизнедеятельности. Все проекты сопровождались показом презентаций.

Жюри в составе: председателя И. В. Столетовой, членов жюри: О. Л. Даниловой, О. В. Борисовой оценили огромную совместную работу руководителей проектов и обучающихся.

Лучшие работы отмечены сертификатами:
  • 1 место — Д. В. Нефедов «Главные рекреационные районы России и их значение для человека»,
  • 2 место — И. А. Рыбкина «Здоровье родителей — здоровье ребенка»,
  • 3 место — В. А. Климушкина «Питание подростков в системе профессионального образования».

Молодцы!