Мастер-классы от преподавателей общеобразовательных дисциплин

Фото

Преподаватели Промышленно-экономического колледжа общеобразовательных дисциплин приняли участие в работе международного педагогического форума, одним из организаторов которого является Усть-Каменогорский высший политехнический колледж (Казахстан). Сегодня мастер-классы провели И. А. Гаврищук, И. А. Капустина и Ю. Н. Курбатова.

Промежуточные итоги

Фото

Уже два месяца идёт учёба на базе мастерских ПЭК ГГТУ в рамках федерального проекта «Образование» и «цифровые волонтёры» уже вправе подводить некоторые промежуточные итоги. «Что вы теперь умеете? Насколько актуальные приобретённые знания и компетенции?» — обращаются молодые наставники к ветеранам, регулярно, в соответствии с графиком, проходящим курсы интернет-образования.

Теория и практика актуальных исследований: ступени познания

Фото

Сегодня началась работа секций студенческой научно-практической конференции «Теория и практика актуальных исследований: ступени познания».

Первая региональная спартакиада

Фото

14.04.2021 команда ПЭК ГГТУ из числа лиц с инвалидностью и ОВЗ под руководством руководителя физвоспитания Н. С. Шеленёвой приняли участие в первой региональной спартакиаде. Все ребята показали отличные результаты. Ждём подведения итогов спартакиады.