Всё должно работать и работать на максимум

Всё должно работать и работать на максимум!

Именно такой лозунг мы выбрали для наших мастерских, потому что каждый час рабочего времени мы стараемся заполнить, поэтому нашими гостями становятся не только айтишники, не только желающие изучить и погрузиться в сферу технологий, но и техники-электрики.

Шартнер Илья, студент 3 курса, обучающийся по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».

Что делает он в мастерских?

Изучает #powerpoint и уже создаёт очень качественные презентации.

Зачем он это делает?

Илья у нас готовится к финалу IX национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Охрана труда».

Он прошёл достаточно длинный и сложный путь, чтобы защищать честь Московской области, сегодня он готовится ежедневно, потому что впереди последний и самый сложный шаг.

Илья, мы верим тебя и мы всегда рядом!