(496) 416-14-29
(499) 955-25-20 (доб. 356)
pec@ggtu.ru
(499) 955-25-20
(доб. 532, 533, 371 и 372)

Лето для интеллекта и новых компетенций.

Фото

Школьники, участники областного проекта «IT-ЛЕТО или Знакомство с профессиями будущего» уже освоились и чувствуют себя как дома в высокотехнологичных мастерских на базе Промышленно-экономического колледжа ГГТУ.

Они уже многое знают и умеют, и всё-таки каждый день приносит новые открытия и яркие впечатления. Ребята из разных муниципальных образований уже предвкушают, как они потрясут своих одноклассников, не попавших на проект: ещё бы, у них есть собственные, созданные ими самими мобильные приложения для гаджетов, видеоролики, видеоблоги! А ещё они могут поделиться важной и полезной информацией — как вести себя в социальных сетях, как общаться и находить друзей, при этом избегая опасностей и угроз.

Довольны и преподаватели ГГТУ, а также студенты–волонтёры — приятно, когда встречаешь неподдельный интерес и готовность к освоению новых знаний на мастер-классах, тренингах и практических стажировках.

Хорошая вещь — IT каникулы!

Template by Tumaliev.ru