Экономический диктант

Экономический диктант 2021, несмотря на трудности организаторов, написан успешно!
Сегодня студенты ПЭК ГГТУ под руководством преподавателей Пархоменко Аллы Юрьевны, Стенькиной Екатерины Валентиновны, Ольги Юрьевны Золотовой и Сорокиной Светланы Михайловны успешно прошли испытание — экономический диктант.

Традиционную акцию проводит Вольное экономическое общество России при участии Международного Союза экономистов, Финансового университета при Правительстве РФ, ведущих вузов РФ, администрации субъектов Российской Федерации с целью определения и повышения уровня экономической грамотности населения. Впервые акция была проведена в 2017 году и, завоевав признание и авторитет, стала ежегодной.
В 2021 году акция проходила в формате онлайн на сайте Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени во всех субъектах Российской Федерации.
Однако организаторов ждал неприятный сюрприз: из-за хакерской атаки с регистрацией участников и проведением диктанта возникли проблемы. Но организаторы продлили время проведения диктанта, и наши студенты, смогли прекрасно ответить на экономические вопросы, подтверждением тому — сертификаты с очень хорошими баллами. Молодцы!
Кстати, до 22.00 и у вас есть возможность проверить свои знания!