Путевка в жизнь по профессии Агент банка

В начале занятий ребята были проинформированы, что День банковского работника  отмечается в России 2 декабря, хотя - это неофициальный праздник и не закреплен на государственном уровне, но мы всегда его отмечаем различными мероприятиями в колледже. В этот день в мероприятиях участвуют работники финансовых банковских структур: кассиры, сотрудники отделов обслуживания, кредитные эксперты, аналитики, служба безопасности, вспомогательный персонал. И, конечно же, к торжествам присоединяются студенты, преподаватели, выпускники нашего учебного заведения.

Подводя итоги семестра, решали ситуационные задачи по организации активных, пассивных и посреднических операций,  а также провели работу по итоговому тесту и заданию по подбору соответствующих определений по профессиональным банковским терминам, связанным с деятельностью Банка России, операциям по предоставлению кредита и открытию вкладов и депозитов. Итоговые оценки порадовали ребят и мотивировали на продолжение в обучении профессии 20002 Агент банка в новом году.