Государственное образовательное учреждение
высшего образования московской области
Государственный гуманитарно-технологический
университет
Промышленно-экономический колледж
Приемная комиссия
8-499-955-25-20
доб. 370, 372, 532, 533
pkpek@ggtu.ru
г. Орехово-Зуево
ул. Ленина, д. 55
(496) 416-14-29
(499) 955-25-20 (доб. 356, 357)
pec@ggtu.ru

Олимпиада Швейное дело

С целью повышения качества профессиональной подготовки обучающихся и развития профессиональной ориентации выпускников школ, а также популяризации рабочей профессии 22.04.2022 года в Промышленно – экономическом колледже проведена олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и школьников с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья по компетенции «Швейное дело». В Олимпиаде приняли участие обучающихся «Профессионального колледжа «Московия», город Жуковский,

 «Дмитровский техникум», «Егорьевский техникум», «Луховицкий аграрно- промышленный техникум», «Чеховский техникум» СП-4, «Луховицкий аграрно- промышленный техникум», Промышленно – экономический колледж ГГТУ, г. Орехово-Зуево. В этот день проходило соревнование среди юниоров МОУ ОШ № 5 для обучающихся с ОВЗ, г. Орехово-Зуево и МОУ школа – интернат для обучающихся с ОВЗ г. Подольск. В рамках Олимпиады состоялись мероприятия: семинар по теме: «Волонтерство как помощь в социализации и адаптации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», на котором выступил руководитель Центра развития волонтерства в г. о. Орехово –Зуево Галушкин П.А.; мастер – класс по теме: «Лозоплетение», провела преподаватель ПЭК ГГТУ Шлипотеева Е.Ю.

Поприветствовать участников и поздравить победителей Олимпиады пришла руководитель молодежного центра инклюзии «Шаг навстречу» Малахова Е.А. и подарила трогательный танец.

Победители Олимпиады среди участников профессиональных образовательных организаций:

1 место – Жукова С.В., обучающаяся «Чеховского техникума СП-4»

2 место – Кособуцкая Д.Д., обучающаяся «Промышленно – экономического колледжа

г. о. Орехово Зуево

3 место -  Михеева Н.А., обучающаяся «Луховицкий аграрно- промышленный техникум»

Поздравляем победителей!!! 

скачать dle 11.3