Олимпиада по электротехнике

08 декабря по уже сложившейся традиции в ПЭК ГГТУ состоялась региональная (с международным участием) олимпиада по Основам электротехники среди студентов СПО, обучающихся по техническим специальностям. В Олимпиаде приняли участие студенты из 8 колледжей и техникумов Московской области и республики Казахстан. По итогам Олимпиады 1 место заняли студент  3 курса ПЭК ГГТУ Макеенко Егор и студентка Усть-Каменогорского высшего политехнического колледжа Швецова Лидия, вторые места поделили студенты Усть-Каменогорского высшего политехнического колледжа республики Казахстан и ПЭК ГГТУ, третье место заняли студенты ППК ГГТУ, ПЭК ГГТУ, Электростальского   колледжа, Шатурского техникума. Олимпиада  показала  хороший уровень подготовки студентов. Огромная благодарность преподавателям, готовившим студентов к этой олимпиаде.