Герои Отечества

9 декабря - День Героев Отечества. Накануне этого дня студенты Промышленно-экономического колледжа посетили торжественное мероприятие, проходившее у мемориала погибшим войнам в годы Великой Отечественной войны.

Закрытие смены

Студенты Промышленно-экономического колледжа приняли участие в Торжественном закрытии трудового семестра студенческих отрядов Московской области, которое прошло в г. Мытищи.

Региональный инклюзивный конкурс

25 ноября 2022 года состоялось подведение итогов Регионального инклюзивного конкурса видеороликов на английском языке по теме "My Career Path" по дисциплине "Иностранный язык" для студентов СПО Московской области.

День борьбы со СПИДом

Сегодня, в рамках дня борьбы со СПИДом, было проведено информативное мероприятие. Дети познакомились с мерами профилактики данного заболевания и ВИЧ-инфекции, узнали о мифах, связанных с распространением заболевания, а также историю возникновения.

Второй день в АкзоНобель

Второй день экскурсии на АкзоНобель-лакокраска. Студенты специальности 09.02.06 решают задачи как организовать подсчет и отслеживание эффективности использования производственных машин.