Региональный инклюзивный конкурс

25 ноября 2022 года состоялось подведение итогов Регионального инклюзивного конкурса видеороликов на английском языке по теме "My Career Path" по дисциплине "Иностранный язык" для студентов СПО Московской области. Инициатором конкурса был ГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум". В конкурсе приняли участие 43 творческих коллектива из различных уголков Московской области. Честь нашего колледжа защищал творческий коллектив в составе Сухинина Алексея, Мушкина Ильи, Ершова Артема и Чуприна Вероники. В создании ролика в качестве наставников принимали участие выпускница колледжа Пашаян Евгения и студент выпускного курса Тарасов Сергей. Студенты рассказывали о своих профессиях на английском языке, показывая высокое качество владения профессиональной лексикой и риторикой. Кроме того, ребята продемонстрировали творческий подход, интересную режиссерскую и операторскую работу в создании высокотехнологичных видеороликов. В сложной конкуренции независимое жюри высоко оценило работу наших студентов и вручило грамоту за второе место.