Город равных возможностей

05 июня 2019 г. социальный педагог Промышленно- экономического колледжа ГГТУ А. Г. Балашова приняла участие в межрегиональной научно-практической конференции «Город равных возможностей», проходящей в рамках развития инклюзивного профессионального образования в Московской области.

Региональные мастер-классы в ПЭК

30.05.2019 г. в ПЭК ГГТУ прошли региональные (с международным участием) мастер-классы на тему «Традиционные и нетрадиционные методы преподавания иностранного языка в системе СПО". Преподаватели из колледжей г. Орехово-Зуево, Ликино-Дулево, Павловский Посад, Электрогорск, Одинцово и т.д., а также АТО Гагаузия, очно, заочно и дистанционно обменялись интересными наработками из практики преподавания иностранного языка, поделились опытом, новыми идеями, обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия. Мероприятие прошло в деловой, творческой атмосфере.

Теория и практика актуальных исследований: ступени познания

25 апреля 2019 года в Промышленно-экономическом колледже прошла межрегиональная научно-практическая конференция по теме «Теория и практика актуальных исследований: ступени познания».

Докладчики регионального семинара

24.04.2019 г. преподаватели ПЭК ГГТУ А. Я. Денисова, И. А. Гаврищук, И. А. Капустина, И. В. Курбашнова и социальный педагог А. Г. Балашова выступили с докладами на региональном семинаре на тему «Внеучебная деятельность в СПО: организация, мотивация, результат» в Профессионально-педагогическом колледже ГГТУ, где обменялись опытом с коллегами из других учебных заведений, испытали на себе особенности такой педагогической формы как дебаты, про особенности которой рассказал директор МУ «Молодежный клуб» А. В. Бабаев в конце мероприятия все участники получили сертификаты.

Защита курсовых работ группы КСК.15А

В группе КСК.15А прошла открытая защита курсовых работ по дисциплине «Основы экономики». Студентам необходимо было провести расчет сметы затрат по техническому индивидуальному заданию и представить свою работу не только с экономической точки зрения, но и технической.

< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая >