Гуманитарная помощь

На днях Центр по сбору и распределению гуманитарной помощи в ПЭК ГГТУ (ул. Ленина, 55) посетили ректор ГГТУ Надия Геннадьевна Юсупова, проректоры и деканы факультетов университета.

Межрегиональный круглый стол

21 января в Промышленно-экономическом колледже преподавателем Малаховой А.С. проведён межрегиональный (с международным участием) круглый стол по обществознанию и истории на тему: «Основные сферы взаимодействия русской культуры с культурами стран Западной Европы».

Международная стажировка

На стажировке в Белоруссии студенты Пррмышленно-экономического колледжа ГГТУ изучили принципы создания анимации и мультипликации, познакомились с программой видеомонтажа Adobe Premiere и смонтировали видеоролик «Символы России и Белоруссии»

В конце дня, за чашкой чая, ребята подвели итоги дня.

Международная стажировка в Белоруссии

На международной стажировке в Белоруссии студенты ПЭК ГГТУ приняли участие в мастер-классе на тему «web-дизайн». Каждый студент разработал веб-страницу по индивидуальному заданию.

Международная стажировка студентов в Финляндии

Завершилась стажировка студентов ПЭК ГГТУ в Профессиональном колледже Южного Саво «Esedu». Студенты прошли обучение по программе «Компьютерные сети и веб-программирование».

< Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая >