РосКвиз в ПЭК ГГТУ

26 сентября на базе Промышленно-экономического колледжа ГГТУ прошел отборочный тур интеллектуальной игры «РосКвиз».

Защита проектов на премию губернатора 2019

Сегодня в ;МУК ЦКД «Мечта» состоялись защиты проектов на Премию губернатора Московской области 2019 г.

Региональный чемпионат Московской области Абилимпикс по компетенции «Экономика и бухгалтерский учёт»

Заявки на премию губернатора Московской области

Преподаватели и студенты Промышленно-экономического колледжа ГГТУ регулярно участвуют и побеждают в конкурсах разных уровней и направлений.

Викторина «День России»

В предверии госудаственного праздника «День России» в Промышленно-экономическом колледже ГГТУ прошла викторина «День России» для студентов группы ЭКБУ.18.А. Вопросы, на которые ребята отвечали, охватывали историю, географию, культуру России. Сотрудники МБУК «Центральная библиотека» г.о. Ликино-Дулёво сектор «Дрезненская библиотека» отдельно подготовили вопросы на знания произведений А. С. Пушкина, которому недавно отмечали 220 лет.

< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 Следующая >