Бинарный урок для экономистов

17 мая 2019 года в ПЭК ГГТУ был проведен бинарный урок для студентов специальности: «Экономика и бухгалтерский учёт», который провели преподаватели специальных дисциплин Е. В. Стенькина и С. М. Сорокина. В качестве внешних экспертов и гостей были приглашены заместитель начальника Межрайонной ИФНС России 10 по Московской области Д. В. Пенкин и старший государственный налоговый инспектор О. А. Фатьяновой.

Демонстрационный экзамен по компетенции «Веб-дизайн и разработка» (день 2)

Демонстрационный экзамен по компетенции «Веб-дизайн и разработка» (день 1)

Опасные хобби в молодежной среде

В рамках недели безопасности в группе 2-го курса КСК.17А был подготовлен и проведен открытый урок по теме: «Опасные хобби в молодежной среде». Тема является актуальной, так как с каждым годом появляются новые хобби среди молодежи. Но для того, чтобы получить острые ощущения, молодежь рискует здоровьем и жизнью. В конце урока состоялась дискуссия сторонников и противников опасных увлечений.

Всероссийский открытый урок

Ежегодно 1 марта все человечество отмечает всемирный день гражданской обороны. В колледже в этот день был проведен в группах ТЭО18.А, ТТО18.А, КСК17.А ,ПКС.17А всероссийский открытый урок с целью обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.

< Предыдущая 1 2 3 4 Следующая >