Встреча с ветеранами

На базе ПЭК ГГТУ 7 октября 2019 г. прошел практико-ориентированный семинар «Современные методы организации военно-патриотического отряда на базе образовательных учреждений СПО», где студенты и представители студенческого самоуправления, Координационного совета ветеранов и общественных организаций г.о. Орехово-Зуево обсудили перспективы взаимодействия.

День донора

Сегодня, 14.10.2019 г., на базе ПЭК ГГТУ проходил День донора. Совершеннолетние студенты и педагогический состав и сотрудники колледжей ГГТУ сдавали кровь для тех, кто сейчас находится в ситуации, когда капля крови может спасти жизнь человеку.

Облагораживаем территорию колледжа

Студенты ПЭК ГГТУ приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево — 2019".

Международный студенческий фестиваль

Студентка 2 курса ПЭК ГГТУ, Наргиз Муртазаева, приняла участие в Международном студенческом фестивале «Мы —россияне: мир, молодежь, единство", который прошел в Москве. Наргиз исполнила песню на турецком языке.

Морозов и МХАТ

Каждую пятницу в ПЭК ГГТУ проходит классный час.

< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31 Следующая >