Еженедельные занятия школьников

05.10.2019 учащиеся школ, зачисленные в группу первого года обучения приоритетного проекта Московской области «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом», совместно с группой КСК.17А провели занятие по монтажу и демонтажу персональных компьютеров. Входе совместной работы, школьники получили практический опыт, визуальное представление. А студенты группы КСК.17А проявили себя лучшими наставниками.

Ребята стали дружным коллективом

Занятия по приоритетному проекту Московской области «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» проходят уже второй год в Промышленно-экономическом колледже ГГТУ.

Школьники на занятиях

В Промышленно-экономическом колледже проходят обучение школьники, котопые обучаются по приоритетному проекту Московской области «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом». Сегодня на занятиях школьники работали с таблицами и графиками в программе Microsoft Excel, познакомились с понятием фрактальная графика, преподаватель Н. С. Шалягина. На перемене для разминки школьники соревновались друг с другом в подтягивании на перекладине.

Учащиеся сегодня вновь пришли на занятия

Учащиеся 1 года обучения по приоритетному проекту Министерства образования Московской области «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» сегодня вновь пришли на занятия.

С возвращением!

В 2018 году стартовал проект Министерства образования Московской области «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом». Одной из площадок, реализующих этот проект, стал наш колледж. Сегодня учащиеся второго года обучения на первом занятии, с преподавателем Шалягиной Натальей Сергеевной, изучали функционал текстового редактора Word.

< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая >