Легкоатлетический кросс

03.10.2019 студенты Промышленно-экономического колледжа принимали участие в городских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу.

Спортивный праздник в ПЭК ГГТУ

Хорошей традицией в нашем колледже стало проведение в сентябре «Дня здоровья».

Подмосковный рубеж — 2019

7 июня в парке «Атлант» согласно традиции состоялась военно-патриотическая игра «Подмосковный Рубеж«— 2019». В игре приняли участие студенты нашего колледжа (команда «Экстремалы»).

День здоровья

В течение всего периода обучения Промышленно-экономический колледж ГГТУ уделяет много внимания здоровому образу жизни обучающихся. Мы проводим встречи с представителями разных структур, тематические классные часы, спортивные соревнования и многое другое.

На работу на велосипеде

Акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Это не велопарад, привязанный к определённому маршруту и времени, участники просто едут по своим делам.

< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Следующая >