(496) 416-14-29
(499) 955-25-20 (доб. 356, 357)
pec@ggtu.ru

Спортивные соревнования

Сегодня состоялись очередные соревнования среди Ссузов. Сегодня наши ребята выступили в дисциплине лыжи с хорошими результатами, к сожалению в этот раз нам не удалось в личном зачёте завоевать призовые места, но за то в зачетном результате мы верим и с большой уверенностью знаем что будет призовое место

Cоревнования по настольному теннису среди Ссузов

Сегодня прошли соревнования по настольному теннису среди Ссузов, в результате упорной борьбы и желания выиграть, ребята показали хорошие результаты, юноши заняли 1 место, девушки 3 место

Спортивные ССУЗы

Сегодня состоялись первые соревнования среди ССУЗов по лёгкой атлетике, наши девушки и парни показали хорошие результаты, были на высоте и все добежали до финиша.