Служу России!

21 февраля в Промышленно-экономическом колледже ГГТУ прошел праздничный концерт «Служу России!», приуроченный ко Дню защитника отечества. В нём приняли участие не только студенты колледжа, но коллективы города: фольклорный инструментальный ансамбль «Задоринка» ДШИ им. Я. Флиера, танцевальный коллектив «Funny People».

Современный День защитника Отечества не ограничивается только военными. Сегодня этот праздник считают своим все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных, которым только предстоит когда-то встать на защитные рубежи.

В этот день студентов колледжа поздравил начальник медицинской службы старший лейтенант войсковой части №81521 г. Орехово-Зуево, Жинчин Илья Петрович, а также заместитель директора по безопасности ПЭК И. А. Изразцов. Они пожелали юношам обязательно пройти службу в армии, тем более, что в колледже обучаются студены, отслужившие в рядах Вооружённых сил РФ.