Игра-квест на знание правил дорожного движения

23 марта в рамках недели безопасности в группах ЭКБУ 17.А и ТЭО 16.А была проведена игра-квест на знание правил дорожного движения.

В игре этого жанра всегда предполагается задание, в котором необходимо что-то разыскать — предмет, подсказку, сообщение, чтобы можно было двигаться дальше.

Задача игрока заключается в том, чтобы как следует пошевелить мозгами, дабы решить предложенную задачку, а также проявить смекалку и умения, чтобы справиться с заданием.

Квесты считаются развивающими играми, что способствует развитию логического мышления и сообразительности студентов/

Таким образом, они учатся сотрудничать и правильно разговаривать со своими товарищами. При игре в квесты, студенты постоянно познают в себе что-то новое. Это сопровождается красочными эмоциями и великолепными впечатлениями.