ООО «Мех Оретекс».

12 апреля 2018 года студенты 4 курса ПЭК ГГТУ группы ТЭО.14А специальность «Техническое обслуживание электрического и электромеханического оборудования» под руководством зам. директора по УПР О. Н. Ереминой и преподавателя спец. дисциплин С. М. Сорокиной посетили промышленное предприятие ООО «Мех Оретекс».

От предприятия экскурсию подготовили и провели: начальник отдела кадров Гусева Тамара Геннадьевна и председатель профкома Афонина Марина Алексеевна и главный энергетик предприятия. Они рассказали студентам об истории предприятия, ассортименте выпускаемой продукции, но особое внимание было уделено электромеханическому и технологическому оборудованию на каждой стадии производственного процесса. Эту часть экскурсии провел главный энергетик предприятия.

После экскурсии двое из студентов были приглашены на производственную практику с возможностью дальнейшего трудоустройства на должность электромонтера оборудования.