Эффективные методы преподавания иностранного языка в системе СПО

26.06.2018 года в ПЭК ГГТУ состоялись региональные (с международным участием) мастер-классы по иностранному языку «Эффективные методы преподавания иностранного языка в системе СПО». Мастер-классы продемонстрировали преподаватели из 8 колледжей Подмосковья. Организаторы мастер-классов, преподаватели иностранного языка ПЭК — И. А. Капустина, И. А. Гаврищук, И. В. Курбашнова также продемонстрировали мастер-классы и поделились опытом с коллегами.

Впервые наш колледж использовал платформу «Вебинар» для возможности онлайн участия коллег из Крыма, Белоруссии и Гагаузии.

Время не стоит на месте, технологии развиваются, с ними развиваемся и мы. Современные технологии позволяют преподавателям общаться и обмениваться опытом, не смотря на расстояния. Такие мастер-классы очень полезны. Это был наш первый опыт, который мы будем использовать в дальнейшем. Методическая поддержка была оказана методистом колледжа М. Ю. Сафоновой, техническая поддержка — программистом Р. Г. Тумалиевым. Спасибо всем коллегам за участие в мастер-классах и помощь, надеемся на дальнейшее сотрудничество.