Встреча студентов с руководством ООО «НПП Астрохим»

Сегодня в ПЭК ГГТУ прошла встреча студентов третьего курса специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» с руководством ООО «НПП Астрохим».

Руководство предприятия проводило индивидуальное собеседование со студентами для последующего приглашения на производственную практику. После прохождения производственной практики на ООО «НПП Астрохим» студенты могут быть трудоустроены на данное предприятие по своей специальности.

Директор колледжа О. Н. Еремина рассказала о возможных перспективах взаимовыгодного сотрудничества.

Руководство ООО «НПП Астрохим» планирует провести для преподавателей и студентов колледжа экскурсию, с целью ознакомления со спецификой работы данного предприятия.