Итоги социального партнерства

Подводить итоги в конце учебного года — это не только элемент подготовки отчетности, но и оценка проведенных мероприятий. Важно сделать правильные выводы, оценить что удалось, а что следует усовершенствовать. Поразмыслить о том какие мероприятия были наиболее удачливыми и найти причины неудачных моментов. Вот и мы решили подвести небольшой итог.

В рамках договора социального партнерства, подписанного между МБУК «Центральная библиотека» г. о. Ликино-Дулево сектор «Дрезненская библиотека» и ГОУ ВО МО «ГГТУ» Промышленно-экономический колледж, в 2018–2019 учебном году было проведено несколько совместных  волонтерских акцих, организован «Букроссинг» в здании колледжа и проведена викторина «День России».

Сегодня сотрудникам Дрезненской библиотеки было вручено благодарственное письмо от и.о. директора ПЭК ГГТУ Лихацкой Ирины Павловны. Сорокина Надежда Филипповна и Михайлова Екатерина Игоревна проявляли большую заинтересованость и активно принимали участие в жизни нашего колледжа.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в воспитании молодого поколения.