Безопасность — это важно

В преддверии летних каникул в ПЭК прошла профилактическая встреча с представителем территориального подразделения ОАО «РЖД» М. Р. Карловой. В беседе с обучающимися она рассказала о правилах безопасности на железной дороге, и еще раз напомнили, что основной причиной травмирования и гибели детей и взрослых является переход железнодорожных путей в неустановленных местах, перед близко идущим транспортом, незаконное передвижение на крышах и выступающих частях подвижных составов.

Также были проведены классные часы, родительские собрания, о мерах безопасного поведения на водоемах и реках, катаниях на буерах и скутерах.

17 июня 2019 г., согласно плана проведения объектовых тренировок, в ПЭК была проведена эвакуация обучающихся и персонала при угрозе возникновения террористического акта. Тренировка прошла успешно.