День матери — 2020

Фото

В преддверии Дня матери, который в России отмечается в последнее воскресенье ноября, сегодня в ПЭК ГГТУ  было проведено мероприятие, посвящённое этому празднику. В условиях дистанционного обучения студенты группы ЭКБУ.18А с классным руководителем Е. С. Виловой подготовили литературно-музыкальную композицию, в которой признались в любви своим мамам, приглашённым на классный час. Звучали песни и стихи, демонстрировались видеопослания мамам, а также студенткой группы Ухачёвой Анной, была смонтирована фотогалерея мам.

Такие мероприятия позволяют не только раскрыть таланты наших обучающихся, но и развивать уважительное отношение к семье, семейным традициям и ценностям, предоставить возможность родителям принять участие в творческой жизни колледжа.

На мероприятии присутствовали педагог-организатор отдела СПО управления профессиональным образованием ГГТУ, член Общественной палаты Орехово- Зуевского г.о., председатель комиссии по науке и образованию С. В. Евтеева и помощник проректора по воспитательной работе и молодёжной политике ГГТУ, член Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. Т. К. Тимофеева, которые выразили благодарность организаторам и отметили важность праздника, где главное место отводится самому главному человеку в жизни каждого из нас — маме.