Создавай. Помогай. Организуй. Online

Фото

Сегодня Профессионально-педагогический колледж ГГТУ приветствует почетных гостей: руководителей волонтерских объединений в образовательных организациях среднего профессионального образования Московской области на ежегодном региональном круглом столе «Создавай. Помогай. Организуй. Online»

Цель мероприятия, которую ППК ГГТУ уже 4 год подряд успешно реализует, – создание площадки для взаимодействия и обмена опытом волонтерских объединений, организаций, чья работа ведется непосредственно в сфере добровольчества и волонтерства.

В этом году, ввиду сложной эпидемиологической ситуации, площадкой для взаимодействия стала платформа Zoom, однако это не помешало плодотворной работе круглого стола.

Педагог-организатор ПЭК ГГТУ, Е. В. Поливанова выступила с темой «Тимуровцы вчера — волонтеры сегодня.»