Работа кипит!

Фото

Началась очередная подготовка педагогов и мастеров производственного обучения к конкурсным дням.

18 мая 2021 год 9 наших педагогов: Елисеева Жанна Александровна, Иванова Наталья Михайловна, Камышова Вероника Викторовна, Кичаева Елена Алексеевна, Морозова Марина Петровна, Николаев Александр Александрович, Панфилов Алексей Геннадьевич, Сафронов Дмитрий Алексеевич, Шлипотеева Екатерина Юрьевна отправились в центр опережающей профессиональной подготовки в г. Реутов для обучения на курсе повышения квалификации «Технологии эффективного взаимодействия экспертов при»организации и проведении конкурсов «Абилимпикс».

Две интересные лекции, погружение в вопросы подготовки и раскрытие интересных вопросов, с которыми эксперты сталкиваются на соревнованиях — всё это было поднято и рассмотрено сегодня. Спасибо организаторам за возможность учиться и постоянно повышать свои компетенции.