Интерьерная елка

В промышленно – экономическом колледже ГГТУ 23.12.2021 года подведены итоги творческого конкурса «Интерьерная елка». В течение месяца подготовка к Конкурсу создавала праздничную предновогоднюю атмосферу, вовлекая обучающихся и преподавателей в творческий процесс по изготовлению новогодней елки.  Представленные на Конкурс творческие работы выполнены из различных материалов: цветной бумаги, ткани, ваты, картона, шишек, мишуры и всевозможных поделочных материалов. Украшены новогодние елки всевозможными фантазийными рисунками, различными объемными фигурками, стилизованными «сосульками», «конфетами», бусами, шарами, бантиками и т.п. Жюри - члены студенческого совета оценивали работы по номинациям: «Самая оригинальная», «Изящество и мастерство», «Креативное исполнение», «Елочка модница», «Самая маленькая елочка». Провели голосование по номинации «Приз зрительских симпатий».