Профилактика правонарушений

В рамках мероприятий Министерства образования Московской области по профилактике безнадзорности и правонарушений 20 января 2022 года на базе МУ МВД «Орехово-Зуевский» педагоги ПЭК ГГТУ провели круглый стол на тему: «Профилактика правонарушений среди студенческой молодежи». В мероприятии приняли обучающиеся колледжа групп МОЦИ.21А и ПКК.21А. С целью предупреждения противоправного поведения обучающихся, правового воспитания, профилактики вредных привычек, профилактики употребления токсических и наркотических веществ, профилактики безнадзорности и правонарушений среди студентов и травматизма выступили: представители ОУ педагог – психолог Елисеева Ж.А., социальный педагог Кудрявцев А.А., преподаватель Кузнецова Т.Б.; сотрудники ГУ МВД России по Московской области  оперуполномоченнный ОНК УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу, капитан полиции Урамова Е. Д., эксперт отдела по ЭКО УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу - старший лейтенант полиции Куликов М. Е., помощник начальника УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу - начальник ОРЛС полковник внутренней службы Волкова М. В., специалист ОРЛС МУ МВД «Орехово-Зуевский» майор полиции Кузин А. Н. Участники мероприятия отметили: «Важно воспитывать законопослушную личность, умеющую защищать свои права, анализировать свои поступки».