Дню Защитника Отечества посвящаем

С целью формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма, готовности к службе в ВС Российской армии, духовно-нравственного, физического и гражданско-патриотического воспитания молодежи, в рамках работы военно-патриотического спортивного клуба "Патриот" 15 февраля 2022г. в спортивном зале УК 10 для студентов 1 курса состоялся смотр-конкурс строевой песни, посвященный Дню защитника отечества.
Организовали и провели мероприятие преподаватель-организатор ОБЖ Борисова О.В. и руководитель физического воспитания Шеленева Н.С.
На мероприятии присутствовали гости:
Гринькин С.В. - член комитета Московского областного регионального отделения общественной организации ветеранов ВС РФ, председатель комитета Орехово-Зуевского местного отделения Ветеранов ВС РФ.
Почетный ветеран ВС РФ, капитан 1 ранга в отставке и Партальян В.К. - член Орехово-Зуевского местного отделения Ветеранов ВС РФ, майор в отставке.
В конкурсе-смотре участвовали 7 команд.
Жюри оценивало все этапы по пятибальной системе: название команды, эмблемы, девиз, внешний вид, выполнение перестроений, строевой шаг, исполнение песни.
На протяжении всего конкурса чувствовался дух соревнования между командами. Атмосфера была дружелюбная, все участники поддерживали друг друга.
Первые три места заняли:
1 место -"Орлы" группа С.21.2А
2 место -"Пламя" группа ТЭКПТ.21А
3 Место -"Экипаж" группа МОЦИ.21А
Остальным 4 командам были присвоены номинации.
Все студенты, преподаватели, гости остались очень довольны результатами смотра-конкурса строевой песни.