Первый опыт в исследовании

Студенты групп ЭКБУ.22А и БД.22А в рамках дисциплины Экономика (преподаватель Сорокина С.М.) представили свои первые исследовательские работы. Не легко дается исследование, но студенты ПЭК ГГТУ с удовольстием принимают участие в конкурсах исследовательских проектов разных направлений и уровней. Сегодня мы знакомились с работами, имеющими актуальность в современных экономических реалиях России.
Выступления не только помогают ребятам научиться говорить и готовить текст к выступлению, аргументированно представлять свою точку зрения, но и развивать навык общения с аудиторией. Все это пригодится студентам 1 курса уже совсем скоро на защите индивидуальных проектов, на втором курсе - защите курсовых работ, на третьем - на демострационном экзамене и защите ВКР, а после окончания обучения на собеседовании и в процессе работы на предприятиях.
Удачи всем, кто сейчас готовит свой исследовательский проект!