День призывника

14 апреля прошло одно из наиболее крупных мероприятий для допризывной молодежи городского округа. "День призывника" давно стал традиционным весенним мероприятием, которое организует и проводит ВПЦ "Русичи". в числе организаторов Орехово-Зуевская Школа ДОСААФ, Военный комиссариат, ГГТУ , Управление Образования, МУК ЦКД "Мечта"и конечно военнослужащие 150го ОРВБ ВДВ. Главным спонсором мероприятия , традиционно стала Автошкола Давыдова | Орехово-Зуево, за что им отдельная благодарность!!!

Полоса препятствий,
Метание гранаты,
Стрельба из пневматической винтовки,
Замена колеса УАЗ,
Подтягивание,
Строевая подготовка,
Сборка АК,
Эвакуация раненного.

Всего 8 этапов необходимо было преодолеть участникам.
Более 150 человек( включая сопровождающих) , а это 20 команд, приняло участие в военно- спортивном празднике. На этот раз в числе участников были ребята и из соседнего, Павлово- Посадского округа (Павлово- Посадского Техникума). В целом, теперь эти соревнования можно считать межмуниципальными.

по объективным результатам места распределились следующим образом:
1место МОУ Лицей
2место ПЭК ГГТУ