Теория и практика актуальных исследований: ступени познания

В Промышленно-экономическом колледже ГГТУ 28 апреля 2023 года в рамках Международной научной конференции молодых ученых «Студенческая наука Подмосковью» завершилась работа секции «Теория и практика актуальных исследований: ступени познания». Модераторы: Сафонова М.Ю., Бардина Е.В. и Бакина Т.В.

На секции были представлены различные исследования теоретического и практического плана студентов СПО Казахстана, Беларуси и Московской области.
Итоги работы секции:
1 место — Абыльмажинов Өміржан Асхатұлы, Блинов Виктор Евгеньевич, КГКП «Усть-Каменогорский высший политехнический колледж». Научный руководитель: Екимова Елена Сергеевна.
1 место — Дунина Елизавета, ПЭК ГГТУ. Научный руководитель: Макрецова Ольга Александровна.
2 место —Коркунов Никита Игоревич, ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И. Бондаренко». Научный руководитель: Пахтусов Андрей Викторович.
2 место —Поликарпова Ксения Игоревна, ПЭК ГГТУ. Научный руководитель: Борисова Ольга Вячеславовна.
3 место — Поляков Данила Александрович, Прокопенко Максим Игоревич, Социально-гуманитарный колледж учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова». Научный руководитель: Романова Марина Геннадьевна.
3 место — Ващенко Даниил Максимович, Дедюля Анастасия Эдуардовна Социально-гуманитарный колледж учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова». Научный руководитель: Царикова Анастасия Петровна.
3 место —Савинова Ярослава Ильинична. ПЭК ГГТУ. Научный руководитель: Голубева Наталья Борисовна.
3 место--Шигина Диана Владимировна, Минаева Ангелина Степановна, ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И. Бондаренко». Научный руководитель: Минина Анастасия Владимировна.