Спортивный праздник в ГГТУ

Порхали, как бабочки, и жалили как пчёлы участники студенческого спортивного праздника «Сила в единстве!», который прошёл в нашем студенческом городке!
А ещё — крушили бетонные блоки, высоко подкидывали изящных чирлидерш и зажигали казацкие плясовые!
«Удивительный праздник, который принёс в наши сердца огонь и гордость за наших выпускников!», — не скрывала своих эмоций Президент ГГТУ Надия Геннадьевна Юсупова.
Праздник вдохновил всех: в этот день даже самые далёкие от спорта люди дали себе зарок начать утро с пробежки и достать наконец гантели из-под кровати! Ещё бы: мастер-классы по боксу, борьбе, каратэ и чирлидингу проводили выдающиеся спортсмены и тренеры: Александр Коровкин, призёр чемпионатов Московской области по грепплингу и различных турниров по бразильскому джиу-джитсу, Иван Федулов, руководитель школы каратэ «Знамя Труда», Александр Никифоров, Первый вице-президент ногинской ассоциации бокса, многократный чемпион Московской области и центрального федерального округа, призёр первенства России, победитель международных турниров, Андрей Глазков, мастер спорта России по боксу, чемпион Московской области и ЦФО, победитель Всероссийских турниров класса «А», Володя Мнацаканян, мастер спорта России международного класса, победитель первенства Европы, призёр чемпионатов России и чемпионата мира среди военнослужащих, Тигран Мнацаканян, мастер спорта России по боксу, чемпион Московской области и ЦФО, призёр Спартакиады молодёжи России, Наталья Липатова, кандидат в мастера спорта России по боксу, чемпионка Московской области и ЦФО, Виталий Зуев, неоднократный победитель российских и международных соревнований по воркауту.
Для студентов и примкнувшим к ним педагогов работали площадки каратэ, борьбы, чирлидинга, воркаута, бокса, футбола, проводились эстафеты, а также радовали глаз яркие выступления танцоров хореографических коллективов «Прялица» и «Шарм».
Праздник спорта и здоровья удался!