Открытый урок по ОБЖ

9 ноября в ПЭК ГГТУ преподаватель ОБЖ Борисова О.В. провела открытый урок по теме "Здоровый образ жизни как необходимое условие сохранения и укрепления здоровья".
Цель урока: знать о здоровом образе жизни, уметь оценивать свое здоровье через самопознание и самооценку внутреннего мира.
Урок проходил в группе 1 курса ХПК.23А.
В основном преподаватель использовала технологию группового взаимодействия. Все задания были разработаны и направлены на креативное мышление, творчество студентов. На уроке присутствовали преподаватели Курбатова Ю.Н., Попова Е.И., Крутелева А.С., Воронков А.И., Суслова К.Д., методист Столетова И.В. Все преподаватели поставили высокую оценку проведения урока. На протяжении всего урока чувствовался дух коллективного взаимодействия студентов. Все задания были оценены, проведена физкультминутка. Атмосфера была дружелюбная. Все студенты активно участвовали во всех этапах урока. Цель урока была достигнута. Урок прошел на высоком педагогическом уровне.