Мех Оретекс: выездной урок по Бухгалтерскому учету

Сегодня с целью ознакомления студентов с предприятиями городского округа, а так же повышения качества подготовки выпускников, в рамках выездного урока по дисциплине Бухгалтерский учет (преподаватель Сорокина С.М.) группа БД.22А посетила производственное предприятие ООО "Мех ОРЕТЕКС", изготавливающая искусственный мех и отшивающая изделия из искусственного меха (тапочки, пледы, безрукавки и т.п.)

Изучение всех этапов производства помогает студентам в освоении таких базовых понятий как "себестоимость" и "затраты". Отличие Основного средства от Основного производства становится понятным только тогда, когда ребята видят их и могут потрогать своими руками эти объекты.

Благодарим сотрудников ООО "Мех ОРЕТЕКС" за организацию урока и помощь в освоении сложных профильных понятий и дисциплин.