В Ликино-Дулёвском музее

В рамках урока История, с целью формирования и развития социально-патриотической активности обучающихся, приобщения к истории городского округа Орехово-Зуево, студенты группы ТЭО.23А Промышленно-экономического колледжа 25 января 2024 года посетили Ликино-Дулёвский краеведческий музей. Удачная возможность не только услышать, но и увидеть очевидцев разных исторических событий и эпох, которые не могут сами рассказать историю, потому что являют неодушевленными предметами (экспонатами музея). Оживляют их рассказ сотрудники музей, которые расскажут вам о каждом представленном предмете быта и труда человека. За время посещения музея студентам были представлены тематические экскурсии по темам "Блокадный Ленинград", "Военно-морской флот" и "В гости в СССР". Благодарим всех сотрудников музея и лично директора МУК "Ликино-Дулёвский краеведческий музей" Козлову Елену Владимировну за информативный, позитивный и увлекательный экскурс.

#ПервыеПомнят #МиллионДобрыхДел
#НавигаторыДетства #Росдетцентр