Встреча с законом

Фото

В рамках плана совместной работы с ОУУППДН МУ МВД «Орехово-Зуевское» состоялась встреча инспектора ОУУППДН МУ МВД Росии по Орехово-Зуевскому городскому округу лейтенанта полиции А. В. Пупковой с обучающимися 1 курса на тему: «Предупреждение приобщения к употреблению психоактивных веществ в молодёжной среде».

Отчет главы городского округа

Фото

Студенты и преподаватели ПЭК на встрече с главой городского округа Г. О. Паниным, которая прошла 14 мая на стадионе Спартак-Орехово

Съемка видео с первого раза

Фото

Съемка видео с первого раза — что может быть проще.

Мы сделали это

Прошли процедуру аккредитации и доказали, что наши мастерские могут быть центрами демонстрационного экзамена, а свидетельством тому — электронный сертификат

Главные успехи впереди!

Фото

В длинные майские выходные пожилые орехово-зуевцы, участники проекта «Цифрового волонтёрства» на базе мастерских ПЭК ГГТУ в рамках федерального проекта «Образование», не только работали на своих огородах и гуляли по паркам, но и продолжали своё знакомство с миром интернета, правда, самостоятельно. Конечно, за две недели у них накопилось много вопросов и новых запросов, но они прекрасно знают, кому их адресовать — конечно, своим юным цифровым наставникам.