Круглый стол с ИФНС

Изучение основ налоговой грамотности сегодня особенно актуально для подрастающего поколения. Именно об этом шла речь на студенческой мини-конференции на тему «Час налоговой грамотности», которая завершила неделю финансовой грамотности.

Видеолекция

В целях развития активной гражданской позиции, патриотического сознания студенческой молодёжи в память о геноциде советского народа нацистами в годы ВОВ и в целях формирования у молодёжи достоверной картины геополитики современной эпохи студенты прослушали видеолекцию «Украинский неонацизм. Прошлое и настоящее».

Олимпиада Швейное дело

С целью повышения качества профессиональной подготовки обучающихся и развития профессиональной ориентации выпускников школ, а также популяризации рабочей профессии 22.04.2022 года в Промышленно – экономическом колледже проведена олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и школьников с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья по компетенции «Швейное дело».