Всероссийский финансовый зачет

В рамках недели финансовой грамотности, проводимой Минобрнауки России, и реализации проекта «Всероссийский финансовый зачет», разработанного по инициативе Агентства стратегических инициатив (АСИ) совместно с Центральным банком Российской Федерации, Министерством финансов Российской Федерации и Открытой школой (Конструктор образовательных ресурсов) 18 апреля 2018 года в Промышленно-экономическом колледже ГГТУ студенты групп ЭКБУ.15А и ЭКБУ.16А специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» успешно сдали «Всероссийский финансовый зачет» в он-лайн режиме.

Московский международный салон образования

18 апреля студенты ПЭК ГГТУ посетили Московский международный салон образования на ВДНХ. Студенты познакомились с новыми образовательными технологиями и экспозициями различных фирм.

ОАО «Демиховский машиностроительный завод»

18 апреля 2018 года в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов», организованной общероссийской общественной организацией России «Союз машиностроителей России» студенты 3 курса специальность «13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» посетили одно из крупнейших предприятий нашего города ОАО «Демиховский машиностроительный завод».