День открытых дверей

17 мая состоялся очередной день открытых дверей, на который собрались будущие абитуриенты и их родители из Петушков, Покрова, Нового Снопка, Орехово-Зуева, Павловского Посада, Дрезны. В зале присутствовало более 60 человек, заинтересованных в информации об особенностях обучения в нашем колледже. Перед собравшимися выступили ведущие преподаватели профессиональных дисциплин по всем реализуемым специальностям и специальностям нового набора. На все вопросы о ходе приемной кампании и традициях колледжа ответили ИО директора колледжа Е. П. Заплетина и методист М. Ю. Сафонова.

Конференция по производственной преддипломной практике

18 мая 2018 года в группе ЭКБУ.14А прошла конференция по производственной преддипломной практике. Преддипломная практика студентов 4 курса проходила в организациях различных форм собственности, различной специализации и с различными режимами налогообложения (в зависимости от темы ВКР).

Учебные сборы для юношей

<p>В&nbsp;ПЭК&nbsp;ГГТУ проводятся пятидневные учебные сборы для&nbsp;юношей. В&nbsp;первые два&nbsp;дня&nbsp;ребята познакомились с&nbsp;основами воинской службы, прошли строевую подготовку и&nbsp;попробовали себя в&nbsp;сборке и&nbsp;разборке автомата. Занятия со&nbsp;студентами провёл педагог дополнительного образования отдела воспитательной работы, майор запаса С.&nbsp;С.&nbsp;Сидоров.</p>

Научный потенциал молодёжи — шаг в будущее

17 мая 2018 года в Социально-технологическом техникуме ГГТУ прошла международная очно-заочная научно-практическая конференция «Научный потенциал молодёжи — шаг в будущее» (с международным участием).