Всероссийский день правовой помощи

Студенты и преподаватели ПЭК ГГТУ накануне всероссийского дня правовой помощи посетили мероприятие в городской библиотеке, где преподаватели ГГТУ зав. кафедрой С. Н. Белясов, зав. кафедрой К. В. Крупейников рассказали студентом об их правах.

Преподаватели ПЭК ГГТУ Е. С. Вилова, А. Я. Денисова, Т. В. Савкина приняли участие в региональной научно-практической конференции «Взаимосвязь общеобразовательных и специальных дисциплин как успешная модель метапредметного обучения в среднем профессиональном образовании», которая прошла в ППК ГГТУ 21 ноября.

Всероссийская олимпиада по статистике

26 ноября 2018 года студенты группы ЭКБУ.17А ПЭК ГГТУ под руководством преподавателя Т. В. Савкиной приняли участие во всероссийской олимпиаде по статистике. Результаты олимпиады будут опубликованы после 4 декабря.

Город здоровья

Поддерживая и пропагандируя здоровый образ жизни, студенты 1–3 курсов приняли участие в квесте «Город здоровья». Ребята состязались не только в ловкости, но и в умении оказывать медицинскую помощь, выполнять творческие и интеллектуальные задания

Баскетбол в ПЭК ГГТУ

В рамках недели здоровья в колледже прошли соревнования между студенческими группами по игре в баскетбол