Адвокат о насущных проблемах

В рамках недели стоп ВИЧ/СПИД состоялась встреча студентов группы ИСП.18А с адвокатом Е. Л. Ермиловой, которая рассказала ребятам об уголовной и гражданской ответственности. Это уже вторая встреча студентов с Екатериной Леонидовной, и на этот раз, студенты были активно откровенны и задавали интересующие их вопросы. Получилась живая интересная беседа. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Проза и поэзия

6 декабря 2019 года в Детской школе театральных искусств «СемьЯ» городского округа Долгопрудный прошел областной конкурс чтецов «Дороги памяти – дороги мира» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии». Конкурс посвящен 75-летию победы в Великой отечественной войне 1941–1945 гг.

Победа во всероссийских конкурсах

Студенты ПЭК ГГТУ являются активными участниками и победителями разных олимпиад и конкурсов.

Дорогой памяти

На конкурсе чтецов «Дороги памяти — дороги мира» областного фестиваля «Юные таланты Московии», который состоялся 6 декабря 2019 г. в Долгопрудном, от ПЭК ГГТУ выступили Ераносян Алла и Шмыглева Анастасия, принявшие участие в номинациях «Поэзия» и «Проза» соответственно. Результаты конкурса скоро будут известны. Пожелаем нашим девушкам удачи!

Все о ВИЧ (СПИД)

В ПЭК ГГТУ стало традицией проводить мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом.

< Предыдущая 1 2 Следующая >