Олимпиада по биологии

В рамках декады общеобразовательных дисциплин в ПЭК ГГТУ 15 февраля 2021 г. состоялась олимпиада по биологии.

Олимпиада по русскому языку и литературе

15 февраля в рамках декады общеобразовательных дисциплин в ПЭК ГГТУ состоялась олимпиада по русскому языку и литературе.

Мужской разговор

Фото

В целях гражданско-патриотического воспитания, формирования у молодежи активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, готовности к защите Отечества 16 февраля в Промышленно-экономическом колледже ГГТУ прошёл Урок мужества «Мужской разговор» в рамках «Дня воина-интернационалиста». С приветственным словом к студентам обратился  Председатель Общественной организации ветеранов воздушно-десантных войск и подразделений специального назначения Орехово-Зуевского г.о. подполковник запаса, дважды кавалер Ордена мужества, выпускник колледжа 1987 года Емелин Вячеслав Борисович. Продолжил выступление член Общественной организации ветеранов воздушно-десантных войск и подразделений специального назначения Орехово-Зуевского г.о. подполковник  запаса, кавалер Ордена мужества Бызов Алексей Николаевич. Они рассказали студентам о несении  воинской службы, о героизме молодых ребят. В заключение все присутствующие почтили память погибших Минутой молчания.

Декада общеобразовательных дисциплин

В ПЭК ГГТУ с 15 по 28 февраля проходит декада общеобразовательных дисциплин. В программу декады включены олимпиады по дисциплинам, на которых студенты покажут свои знания. Пройдут традиционные и любимые учащимися мероприятия, такие как спортивный праздник «А ну-ка, парни&rquo;, конкурс чтецов и региональная лингво-страноведческая конференция.

Общеколледжное родительское собрание

Фото

В Промышленно-экономическом колледже прошло родительское собрание в онлайн-формате среди родителей обучающихся 1–2 курса с приглашением заместителя председателя КДНиЗП при Администрации Орехово-Зуевского г. о. И. И. Киселевой на тему: «Профилактика преступлений и правонарушений несовершеннолетних. Ответственность родителей за воспитание, обучение и содержание своих несовершеннолетних детей, усиление контроля за их поведением во внеучебное время».