Поэзия волшебная страна

Фото

Студентка 3 курса Ераносян Алла стала победителем городского открытого фестиваля-конкурса «Поэзии волшебная страна»

Поступки, разрушающие жизнь

Фото

«Поступки, разрушающие жизнь» — тема профилактической встречи — беседы, которая прошла в колледже с участием представителей силовых ведомств. Гостями встречи стали: Чернышев Дмитрий Евгеньевич, заместитель начальника отдела по работе с несовершеннолетними городской администрации, Урамова Екатерина Дмитриевна, капитан полиции, оперуполномоченный ОНК УМВД России по Орехово-Зуевскому г. о.

Швейное дело

Фото

23 апреля 2021 г. в Промышленно-экономическом колледже ГГТУ прошла региональная олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся с ОВЗ профессиональных образовательных организаций по компетенции «Швейное дело». Этот конкурс проводится уже более 15 лет и ежегодно собирает участников со всей Московской области. Пока конкурсанты работали, для преподавателей был проведен мастер-класс «Аксессуары для одежды» и семинар «Стратегические ориентиры развития профессионального образования детей с ОВЗ». Победители были награждены дипломами и памятными призами. В качестве независимых экспертов выступали представители работодателей Г. Н. Швачка, ООО «Юг Стиль», Н. А. Дерюгов ООО «Деловая инициатива». Наша ученица Раджа Мария заняла 1 место.

Весна — время субботников

Весна — время субботников! Переменчивая погода не помешала группам ПЭК ГГТУ выйти на уборку территории.

Городские соревнования по волейболу

Фото

23.04.2021 г. на базе ПЭК ГГТУ прошли городские соревнования по волейболу среди команд девушек ССУЗов.